Инструкция подачи заявления через портал «Госуслуги»

Заходим в Госуслуги (по Вашим логинам и паролям)  →в самом верху,  где надпись: «Напишите, что ищете» пишем Получение архивных документов → начать → заявитель обратился лично →выходят ваши данные (ФИО, дата рождения, адрес и т.д.). Если всё верно, то нажимаем на «Верно» (несколько раз). Появляется окошко «Выберите цель обращения (выбираете, в основном это – «Подтверждение трудового стажа и з/п) и вводим данные (наименование организации, местонахождение организации, дата начала, дата окончания). В наименовании структурного подразделения указываем деревню в которой проживали.) →далее →подать заявление. Обязательно укажите номер вашего телефона (можно в графе «Дополнительные сведения»)

Ваше заявление успешно отправлено! Поздравляем!!!

О готовности справки сообщим лично по указанному Вами номеру телефона.

13 июля 2023