В Канашском муниципальном округе продолжается ежегодный технический осмотр тракторов и прицепов

В Канашском муниципальном округе  продолжается ежегодный технический осмотр тракторов и прицепов

Сегодня, 12 апреля 2023 г., прошел технический осмотр тракторов и прицепов в ООО «Хучель». В   мероприятии принял участие Васильев В.Р. - начальник отдела сельского хозяйства, экономики и инвестиционной деятельности управления сельского хозяйства Канашского муниципального округа, начальник государственной инспекции Гостехнадзора Канашского муниципального округа Егоров Д.А.  проверил в хозяйстве ООО « Хучель» трактора и прицепы к ним.

При проведении техосмотра основное внимание обращается на состояние рулевого управления, исправность тормозной системы, ходовой части. Уделяется внимание и противопожарной безопасности: отсутствие протекания горючего, масла, наличие огнетушителя.

При подведении итогов отметили, что все сельхозмашины готовы к проведению весенне-полевых работ.

12 апреля 2023