Кто куда, а мы на «Образовательное воскресенье»

В очередной раз Районный Дом культуры распахнул свои двери для активистов школьного самоуправления Канашского муниципального округа. И как обычно программа мероприятия была насыщенной, энергичной и полезной. Никитина Дарья поведала ребятам интересные факты из жизни первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой, а ребята из отряда юных космонавтов «Земляне» Напольнокотяксой школы совместно с Петровой Зоей показали мастер-класс по изготовлению самолётов в технике оригами. Не обошлось и без сюрпризов ! Ребята соорудили большой самолет с фотографиями всех советников Канашского муниципального округа, на который в завершении мастер-класса участники приклеили стикеры с пожеланиями.
Советник по воспитанию Емельянова Ксения провела с ребятами тренинг по личностному развитию, направленный на формирование умения принимать себя и свою природу, ставить перед собой цели и достигать их, управлять собой и своим образом жизни.
А в главном зале состоялась продуктивная беседа с телерадиоведущей Сагдеевой Ренатой и видеографом Васильевым Владиславом, которые пришли не одни, а в сопровождении ребят из детской студии «Артистика».
Обсуждали правила хорошего интервью, ораторского искусства и красивых фотографий.
Сморите скорее, как два часа образовательного интенсива вместились в минуту.

13 апреля 2023