Добрые дела в рамках Года счастливого детства!

Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.

Самое главное в человеке – это то, что делает его выше всего и всех – это добро и милосердие, которые  являются основой основ.
Чем больше мы сделаем добрых дел, тем больше нам воздастся и останется будущему поколению.

В рамках Года счастливого детства, объявленного Указом Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым в 2023 году, специалисты сектора  по опеке и попечительству  администрации Канашского муниципального округа посетили  семьи детей-сирот и детей,  оставшихся  без попечения  родителей и оказали адресную  помощь в виде  сельскохозяйственной продукции, предоставленной  главой крестьянского (фермерского)  хозяйства Шпаковым Олегом Васильевичем.  В знак благодарности дети из приемной семьи преподнесли Олегу Васильевичу покрывало, изготовленное своими руками.

Администрация Канашского муниципального округа выражает благодарность  Олегу Васильевичу Шпакову за оказанную посильную помощь.

Спасибо Вам за веру в  добрые дела, неравнодушие и отзывчивость!

07 апреля 2023