Сергей Михайлов вручил жилищные сертификаты

27 марта 2023 года глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов вручил свидетельства о праве получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» 6 молодым семьям на общую сумму 5 292,00 тыс. рублей.

Счастливыми обладателями свидетельств стали молодые семьи Канашского муниципального округа, нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Также 1 семья получила свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на общую сумму 681,10 тыс. рублей в рамках реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий.

Вручая сертификаты, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов пожелал семьям счастья, успехов, благополучия и согласия.

В ответном слове счастливые обладатели свидетельств выразили искреннюю благодарность руководству муниципалитета и республики за финансовую поддержку молодых семей.