ООО «Шихазанская швейная фабрика» создает дополнительные рабочие места

23 марта заместитель главы  администрации - начальник управления сельского хозяйства, экономики  и  инвестиционной деятельности администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики  Чернов Валерий Анатольевич совместно со специалистами отдела сельского хозяйства, экономики  и  инвестиционной деятельности посетили ООО «Шихазанская швейная фабрика» после переезда в более просторное помещение и ремонта.

В обновленном производственном помещении созданы дополнительные места для работы, имеется комната отдыха и прима пищи для персонала.

ООО «Шихазанская швейная фабрика» осуществляет деятельность с 2019 года, специализируется на пошиве специальной одежды для угольной добывающей промышленности, предприятий энергетического, нефтегазодобывающего  комплекса. На сегодняшний день на фабрике трудится 13 человек, средняя заработная плата составляет 30 тыс. рублей, имеется возможность для привлечения дополнительных рабочих кадров.