Акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

В Канашском муниципальном округе не прерывает свою работу муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе.
В очередной раз в наш штаб принес гуманитарную помощь Анатолий Петров – наш серебряный волонтер, который ежемесячно пополняет запасы с техникой: генераторами и бензопилами. Приносит много инструментов всегда.
Совместно с сообществом «За наших Канаш и КанашРайон» запущены акции «Сбор для детей Донбасса» и «Сбор для бойцов, находящихся в госпитале после ранений». У госпиталя стоит острая необходимость в нательном и постельном белье, средствах гигиены. Но и про детей нам забывать нельзя. Дети нуждаются в витаминах, в канцелярских товарах.
Вся гуманитарная помощь формируется в центре сбора по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10 для последующей передачи нуждающимся.
График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час.
Принести гуманитарную помощь можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.
Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

#МыВместе