Глава Канашского муниципального округа С.Н. Михайлов прокомментировал Указ Главы Чувашской Республики О.А. Николаева о порядке вынесения предупреждения, объявления выговора или отрешения от должности глав муниципалитетов Чувашии

«Уверен, что каждый руководитель муниципального образования принимает на себя огромную ответственность за вверенную ему территорию, за благополучие ее жителей. Показатели, которые в основном зависят от деятельности местных властей и характеризуют качество жизни населения, степень внедрения новых методов и принципов управления, безусловно, демонстрируют работу главы муниципалитета.

Хочу заметить, что мы работаем во благо людей, во благо развития нашего родного округа. Все задачи, поставленные руководством нашей республики, страны мы должны исполнять качественно и в срок.

Сложно выстраивать стратегии если локальные действия дают сбои, поэтому полностью поддерживаю Указ, принятый Олегом Алексеевичем Николаевым, так как он обеспечит эффективное решение задач в интересах населения.

Принятый Указ, считаю, будет способствовать еще более качественной и результативной работе на местах».

23 марта 2023