Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

21 марта 2023 года в администрации Канашского муниципального округа состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.

В нём приняли участие: Федоров Александр Сергеевич – заместитель главы администрации –  начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского Муниципального округа, Шамбулин Сергей Викторович – начальник ОГИБДД ОМВД России по Канашскому району Чувашской  Республики, Иванова Ирина Федоровна – заместитель начальника управления образования администрации Канашского района, Ефимов Сергей Николаевич - главный инженер Канашской дистанции инфраструктуры, Макаров Александр Вячеславович – директор ООО «Транспортник»,  Семенов Геннадий Юрьевич – Индивидуальный предприниматель.

Обсуждались вопросы состояния аварийности за два месяцев текущего года, роли средств массовой информации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, проведение мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. совершенствованию процесса организации обучения детей правилам безопасного поведения на дороге, о плановых работах по обеспечению безопасности движения на ж/д переездах, передвижение большегрузного транспорта по дорогам местного значения на территории Канашского муниципального округа.

22 марта 2023