Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам

Еженедельно глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов и его заместители проводят приемы граждан по личным вопросам.

21 марта со своими проблемами обратились 4 жителя муниципалитета. В ходе приема Сергей Николаевич детально разбирал проблемы жителей и разъяснял гражданам последовательность их решений.

Сегодня поступили вопросы организации водоснабжения, ремонта кровли, строительства и ремонта дороги. Жителя деревни Чиришкасы волнует строительство новых объектов социальной сферы в населенном пункте.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты руководителем муниципалитета под личный контроль.

21 марта 2023