Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Мероприятия в рамках «Полиция и дети»

Мероприятия в рамках «Полиция и дети»

Профилактика правонарушений, беспризорности и беспризорности  несовершеннолетних – одна из главных задач деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. С этой целью в рамках акции «Полиция и дети» представители субъектов профилактики систематически посещают образовательные учрждения не только Канашского муниципального округа, но и г. Канаша,  так как в них обучаются несовершеннолетние жители Канашского МО.

17 марта 2023 года в ГАПОУ ЧР «Канашский транспортно – энергетический техникум» проводилось собрание с родителями студентов трех корпусов. На собрании выступили: начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Канаш Константинов Н.В., директор МБОУ ЦМП МСП «Азамат» г.Канаш Александрова Т.Х., главный специалист – эксперт КДН и ЗП администрации Канашского МО Терентьева Л.И., заместитель директора по воспитательной работе Данилова Т.М., начальник службы безопасности техникума Малов А.В., , социальные педагоги Сладкова И.Н. и Петрова О.М., педагог – психолог Конышева С.Г. На собрании состоялся конструктивный диалог, в ходе которого специалисты ответили на все интересующие родителей вопросы.

В этот же день инспектор ПДН ОМВД России по Канашскому району Иванова А.Н. и заместитель председателя КДН и ЗП администрации Канашского МО Воробьева О.В. посетили МБОУ «Тобурдановская СОШ им. А.Миттова» и «Шальтямская ООШ им. Е.Анисимова» с целью проведения лекции с учащимися младших и старших классов



20 марта 2023
11:36
Поделиться