Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Россельхозбанк улучшил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села

Россельхозбанк обновил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села. Его можно направить на следующие цели:

- Приобретение и монтаж оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, а в газифицированных районах – для обеспечения газоснабжением жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях).

- Ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях).

Максимальная сумма кредита (на каждую из целей) увеличена с 250 тыс. рублей до 500 тыс. рублей для сельских жителей Чувашской Республики. Кроме того, теперь клиентам предоставлена возможность использования части кредита (до 40% включительно) на оплату оборудования или строительных материалов по договорам купли-продажи.

В Россельхозбанке это предложение доступно клиентам в возрасте от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальный срок — до 5 лет.

Минимальная ставка по всем обозначенным продуктам в РСХБ составляет от 3,25%1.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Потребительские кредиты с государственной поддержкой2 предоставляются сельским жителям на благоустройство домовладений, расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях)3, без обеспечения в возрасте до 65 лет (на момент возврата кредита) в рублях Российской Федерации на срок до 5 лет включительно. Сумма Потребительского кредита без обеспечения – от 30 тыс. рублей до 700 тыс. рублей.

1 Льготная процентная ставка применяется в случае исполнения заемщиком обязательств по кредитному договору и достаточности бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Минсельхоза России как получателя средств Федерального бюджета в рамках государственной поддержки2, при условии оформления договора личного страхования жизни и здоровья в размере 3,25%, при отказе от личного страхования в размере 5%.

2  Постановление Правительства Российской Федерации от 26.11.2019 № 1514.

3 Требования к сельским жителям и их домовладениям, перечни сельских территорий (сельских агломераций) и иную Подробную информацию об условиях предоставления кредита можно получить по первому требованию в подразделениях АО «Россельхозбанк», а также на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 100-0-100.

Данная информация является рекламой. Не является офертой. АО «Россельхозбанк».

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 



17 марта 2023
08:03
Поделиться