Праздник нежности, весны и красоты – 8 Марта!

В праздник нежности, весны и красоты – 8 Марта – поздравления принимают все женщины. Им адресуют добрые пожелания, искренние слова благодарности и цветы.

Сегодня, накануне Международного женского дня, такие теплые слова звучат для сотрудниц администрации Канашского муниципального округа, которые не только являются хранительницами домашнего очага, но и профессионалами в своих сферах.

В празднично украшенном фойе под красивую живую музыку сотрудниц встречали галантные мужчины с букетом цветов и подарками, так они присоединились к Всероссийской акции «Вам, любимые- в честь Международного женского дня.

Приятный сюрприз, подготовленный мужским коллективом, не оставил равнодушным ни одно женское сердце.

Поздравляем наших сотрудниц с весенним праздником и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и любви! Пусть каждый Ваш день будет наполнен счастьем и теплотой близких!

07 марта 2024