Обучающиеся МБУ ДО «ДШИ» стали лауреатами фестивального движения «Музыкантофф»

Накануне весеннего праздника 8 марта были подведены итоги международного многожанрового конкурса «Русская зима» фестивального движения «Музыкантофф», где приняли активное участие обучающиеся преподавателей МБУ ДО «Детская школа искусств» села Шихазаны Михайловой В.В. и Синицыной М.И.

Фестиваль «Музыкантофф» — это поддержка талантливых исполнителей в области вокального искусства, исполнительского искусства, хореографии и театра, открытие новых имен, раскрытие творческого потенциала, популяризация лучших образцов классического и современного искусства, обмен педагогическим опытом и повышение уровня исполнительского мастерства.

Незаурядные музыкальные способности в сочетании с серьезным отношением к учебе, усердием и трудолюбием позволили достичь юным музыкантам высоких результатов в исполнительском музыкальном искусстве.
            В номинации «Вокал» - Павлова Любовь стала лауреатом 1 степени, Иванова Камилла - лауреат 1 степени (преподаватель Михайлова В.В., концертмейстер Синицына М.И.)
            В номинации фортепиано соло - Корягина Елена стала лауреатом 2 степени (преподаватель Михайлова В.В.), Иванов Дмитрий - лауреат 3 степени (рук. Синицына М.И.)

Поздравляем всех с наступающим праздником Весны и желаем дальнейших успехов нашим обучающимся!

07 марта 2023