Волейбол в честь 8 Марта

В честь самого тёплого и нежного праздника 8 Марта на игровом поле спортивного комплекса «Импульс» Канашского муниципального округа состоялась встреча женских команд по волейболу, посвящённая Международному женскому дню.

На торжественном открытии турнира участников поприветствовал глава Канашкского муниципального округа Сергей Михайлов. В своем выступлении он выразил искренние слова поддержки командам: «Желаю вам оставаться такими же активными, красивыми и быть первыми на гребне волны спорта».

Волейбол – командный вид спорта, и результат соревнований – это итог усилий всех игроков команды. Сего в открытом турнире приняло участие 12 команд. Зрители и болельщики увидели красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По итогам матчевой встречи 1 место заняла команда Инвал-Чебоксары, 2 место завоевала команда БТИ Канашского района и 3 почетное место завоевала команда Новочебоксарск.

На церемонии награждения призёрам были вручены грамоты, кубки и призы.
Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

12 марта 2023