Информация о возможном предоставлении земельного участка в собственность

«Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует граждан и КФХ о возможности предоставления земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в аренду площадью 190000 кв.м. с кадастровым номером 21:11:161104:108, расположенного по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Канашский район, разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства.

Граждане и КФХ могут подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в администрацию Канашского муниципального округа в течение 10 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87».

Отдел имущественных и земельных

отношений управления сельского хозяйства,