В Малокибечской школе ремонтные работы в самом разгаре

Сегодня, 17 февраля, с еженедельной планёркой и ознакомиться с ходом выполнения капитального ремонта на объекте, в МБОУ "Малокибечская ООШ им. А.Я.Яковлева" побывал А.С.Васильев, главный специалист-инженер по стройконтролю и инженеры управления образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа.

Комиссия ознакомилась с ходом выполнения ремонта, их соответствием срокам контрольных точек в дорожной карте основных мероприятий по капитальному ремонту объекта.

В школе уже закончили демонтажные работы полов, старой штукатурки, демонтированы дверные блоки, ведутся электромонтажные и сантехнический работы.

Отставаний в графике работ нет. С проектировщиками регулярно на связи, своевременно решаются все проблемные вопросы.