Информация о возможном предоставлении земельного участка в собственность

«Администрация Канашского муниципального округа Чувашской Республики информирует граждан о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов в собственность площадью 9370 кв.м. кадастровым номером 21:11:210403:222, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика – Чувашия, Канашский район, с/пос. Ачакасинское, д. Новые Ачакасы, земельный участок находится в 60 м. по направлению на восток от д. №12 по пер. Садовый, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане могут подавать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора купли - продажи земельного участка в администрацию Канашского муниципального округа в течение 10 дней со дня опубликования по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87».

14 февраля 2023