В творческой мастерской художника Геннадия Захарова пишут картины мечты

Нарисовать картину своей мечты можно за шесть часов. В творческой мастерской художника Геннадия Захарова при Ухманской школе и старшее и младшее поколение овладевает навыками живописи.

Постоянные помощники и гости мастерской - житель с. Калиновка Анатолий Семенов, преподаватель Канашского педколледжа Леонид Петров со своими студентами, ученики местной школы.

В прошлые выходные к ним на занятия присоединилась председатель местного районного отделения Союза пенсионеров России по Чувашской Республике Антонина Тямина.

"Под грамотным руководством опытного профессионала, мастера своего дела Геннадия Николаевича за 6 часов работы с кистью нарисовала свою первую в жизни картину маслом "Зимний лес". Не передать словами огромную радость от исполнения своей давней мечты",- рассказала Антонина Викторовна.