Специалисты сектора по опеке и попечительству посетили заседание замещающих семей «Мир добра»

Специалисты сектора по опеки и попечительству администрации Канашского муниципального округа посетили очередное заседание замещающих семей «Мир добра», которое проходило в Ресурсном центре сопровождения замещающих семей и постинтернатного  сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей»  Минобразования Чувашии.

В мероприятии  приняли участие замещающие родители и дети из г. Канаш, Канашского, Янтиковского муниципальных  округов. В программу мероприятия были включены просмотр видеофильма о защитниках родины и их ратных подвигах, викторина и изготовление памятного подарка для наших воинов, которые участвуют в СВО.

Участники встречи вложили в свои изделия всю теплоту, искренние пожелания добра и мира.  За чашечкой  чая дети и взрослые поделились своими яркими впечатлениями о встрече.