По программе модернизации школьных систем образования в Малокибечской школе приступили к ремонтным работам

История Малокибечской школы им. А.Я.Яковлева начинается с 1886 года. Новое здание школы построено в 1975 году, и с тех пор капитальный ремонт здесь не проводился.

Школа вошла в федеральную программу «Модернизация школьных систем образования по проведению капитального ремонта здания на 2023 год».

Ремонтные работы начались 3 февраля. Уже проведен демонтаж полов, части штукатурки, электропроводки. В целях уточнения сметы и с ознакомительным визитом сегодня школе побывали руководитель ООО "УЮТСТРОЙ" А.А. Васильев и заместитель главы администрации - начальник управления образования и молодежной политики Канашского муниципального округа Л.Н. Сергеева.

В ходе встречи были обсуждены сроки муниципального контракта, план работ и многое другое. Полностью завершить работы подрядная организация планирует к 1 июля текущего года.

09 февраля 2023