Активист Канашского муниципального округа взял себе за правило ежемесячно отправлять посильную помощь бойцам

На базе администрации Канашского муниципального округа не прерывает свою работу муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе, сбор гуманитарной помощи от населения ведется активными темпами. Жители муниципалитета не переставая оказывает поддержку и помощь.

Ежемесячно, со дня открытия штаба, его посещает  Анатолий Петров-человек широкой души. С самого первого месяца Анатолий Васильевич привозил в пункт сбора продукты питания для беженцев: муку, сахар, консервы... С начала спецоперации начал помогать бойцам находящихся на линии СВО. "Кто кроме нас", "Победа будет за правдой", - повторяет он.

Сегодня уже в 12-й визит в пункт сбора гуманитарной помощи: бензогенератор, бензопила, шуруповерты, фонари, теплые сапоги и остальной походный инвентарь - лично переданы волонтерам.

Вся гуманитарная помощь формируется в едином центре сбора по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10 для последующей передачи военнослужащим.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99

30 января 2023