Товарищеский матч по футболу между командами Администрации Главы Чувашии и Канашского муниципального округа

25 января в столице Чувашии состоялся товарищеский матч по футболу между командами Администрации Главы Чувашии и Канашского муниципального округа.

Командам удалось показать интересную игру, полную борьбы и острых атак. Спортивное противостояние прошло в теплой, дружеской атмосфере.

Игроки команды администрации Канашского муниципального округа Алексей Константинов, Александр Иванов, Александр Павлов отмечены Благодарностью Совета муниципальных образований Чувашии за активное участие в общественной жизни  муниципалитета.

"В спорте побеждает сильнейший, тот, у кого есть выдержка, характер. Это отличное подспорье в решении насущных вопросов. Искренне считаю, что занятия спортом помогают достигать успехов и в других начинаниях", - прокомментировал глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов.

26 января 2023