Прием граждан

16 января  глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов провел прием граждан по личным вопросам.
         За содействием в решении насущных проблем к руководителю Администрации обратился 1 гражданин. Обращение касалось решения вопроса строительства и реконструкции дорог.  Проблема детально рассмотрена, по обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам Администрации муниципального округа.
Справочно: Всего за 2022 год глава  муниципалитета провел 39 приемов граждан по личным вопросам, куда обратились более 39 жителей села, в основном граждане обращались по вопросам улучшения жилищных условий – 12 человек, транспортного обслуживания населения, пассажирских перевозок – 4, строительства и реконструкции дорог – 5, комплексного благоустройства – 5 человек.

Напоминаем, прием граждан по личным вопросам главой муниципального округа  осуществляется по предварительной записи еженедельно по понедельникам с 14 до 17 час. в кабинете №25 по личному заявлению.

16 января 2023