Поздравление с Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник всех, кто своим трудом создает единое информационное пространство. Журналистов объединяет преданность любимому делу, четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, компетентность, высокий профессионализм. Из года в год вы остаетесь верны лучшим традициям служения обществу одним из самых мощных орудий – словом.
Журналистов не случайно называют представителями «четвертой власти». Ваша деятельность является сильнейшим идеологическим инструментом, формирующим общественное мнение.
Пусть высокое качество, мастерство и объективность всегда будут главными критериями успеха вашей ежедневной работы. В наступившем году от всей души желаем вам вдохновения, интересных тем, увеличения благодарной аудитории, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Канашского муниципального округа                                                          С.Н. Михайлов

13 января 2023