Павлова Любовь обучающаяся МБУ ДО «ДШИ» стала лауреатом II степени

С декабря 2022 года по январь 2023 года в Центре творческих проектов культуры и искусства «Голос таланта» (г. Москва) проходил Всероссийский многожанровый конкурс детско-юношеского творчества и искусств «Союз Талантливых Детей».

Павлова Любовь, обучающаяся 1 класса музыкального отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» Канашского муниципального округа в номинации вокальное искусство (соло) с песней «По малину в сад пойдем!» стала лауреатом II степени, преподаватель Михайлова В.В., концертмейстер Синицына М.И.

Мероприятие проходило в рамках объявленного Года культурного наследия народов России, с целью выявления одаренных детей и развития детского творческого потенциала среди воспитанников учреждений культуры и учреждений дополнительного образования.

Конкурс проводился в дистанционном формате на основании представленного видеоролика и фото.

Поздравляем нашу обучающуюся и желаем ей дальнейших творческих успехов и достижений!

13 января 2023