Мечта девочки из д. Сеспель сбылась благодаря «Елке желаний»

Исполнить чью-то заветную мечту может каждый. В муниципалитете продолжается добрая акция "Ёлка желаний".

Исполнить желание 12-летней Марии из деревни Сеспель помог глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов. Девочка в Новогоднем письме пожелала получить два подарка: портативное зарядное устройство и блендер. «Блендером я буду готовить различные коктейли, а  Power Bank пригодится для зарядки телефонов и фонариков»,- отмечает Мария.

Настольный органайзер, сладкий подарок, блокнот и шопер были вручены от руководителя муниципального штаба МыВместе- советника главы по работе с молодежью Натальи Комиссаровой.

«Дети заказывают то, что им нравится больше всего. Музыкальные инструменты, спортивный инвентарь, игрушки. Поэтому мне кажется, эта акция очень хорошая. Когда у взрослых есть возможность подарить большому количеству детей радость»,-прокомментировал Сергей Михайлов.

Акция "Ёлка желаний" продлится в регионе до февраля. И еще десятки детей встретят своих новогодних волшебников.

13 января 2023