В ОМВД России по Канашскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год и обозначены задачи на 2023-й

12 января 2023 г. в ОМВД России по Канашскому району были подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 2022 г. при начальнике ОРЧ ГЗ МВД по Чувашской Республике подполковнике полиции В.П. Питеркине.  В работе итоговного совещания принял участие глава Канашского муниципального округа Сергей Николаевич Михайлов, так же  председатель Общественного совета Спиридонов Ф.И.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил врио начальника ОМВД подполковник полиции  С.А. Дербенев. В своем выступлении он отметил положительные и отрицательные моменты на которых необходимо акцентировать внимание в 2023 году.

«Принимаемые меры позволили сдержать тенденцию роста преступности, совершаемых ранее судимыми и добиться снижения числа совершенных преступлений по отдельным направлениям деятельности. Благодарю личный состав за оказанный вклад в борьбу с преступностью, соглашусь с тем, что необходимо и впредь вести активную работу по выявлению и раскрытию превентивных преступлений»,- глава муниципалитета Сергей Михайлов поблагодарил личный состав и руководство Отдела за проделанную работу.

Во второй части совещания были заслушаны руководители подразделений, которые доложились о проведенных мероприятиях по своим направлениям деятельности.

Начальник ОРЧ ГЗ МВД по Чувашской Республике в своем итоговом выступлении поблагодарил личный состав за оказанный вклад в борьбу с преступностью, указал на необходимость активизировать работу по выявлению и раскрытию превентивных преступлений, преступлений прошлых лет.

12 января 2023