С наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Канашского района!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее. Для нашего района и его жителей уходящий год был наполнен созидательным трудом, знаковыми победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Канашский районе не первый год принимает участие в федеральных и республиканских программах и проектах. Нам удалось сделать большой объем работ по благоустройству – отремонтировать школы и учреждения культуры, продолжить работу по облагораживанию общественных территорий, реализовать инициативные проекты.

Еще много дел ждет нас впереди, с огромным количеством планов и замыслов мы вступаем в 2023 год. Однако реализация их станет возможной только с одобрения и поддержки жителей района. Только совместно с вами, дорогие земляки, мы сможем привести нашу малую родину к процветанию.

Новый год – это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью. Пусть грядущий 2023-й станет успешным для Канашского района, преумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития экономики, социальной сферы, культуры и спорта.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов. Пусть в ваших домах всегда царит мир и тепло, уют и взаимопонимание, а в ваших сердцах – вера, надежда и любовь!

Глава Канашского муниципального округа                                                         С.Н. Михайлов

30 декабря 2022