«Подарки от Деда Мороза» детям Канашского района

Каждый год к конце декабря к нам приходит  волшебный,  загадочный и удивительный праздник - Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям.

Администрация Канашского района  постаралась донести каждому ребенку осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце  лучик тепла, доброты и света. В предновогодние дни специалисты сектора по опеке и попечительству администрации Канашского района преподнесли 158  сладких подарка детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей от имени главы администрации Канашского района Сергея Николаевича Михайлова. А также были вручены  подарки детям с ограниченными возможностями здоровья от благотворительного фонда  помощи детям с неизлечимыми заболеваниями  имени Ани Чижовой.

Администрация Канашского района выражает благодарность  за активную общественную деятельность и оказание помощи в подготовке новогодних подарков: депутату Государственного Совета Чувашской Республики  Владимирову  Артему Анатольевичу,  индивидуальному  предпринимателю  Лебедевой Татьяне  Николаевне, директору  магазина «Светофор» (ООО  «Торгсервис № 16»)  Павловой Татьяне            Николаевне,  индивидуальному  предпринимателю   Петровой  Альбине  Алексеевне, индивидуальному  предпринимателю  Алексееву  Игорю  Анатольевичу,  индивидуальному предпринимателю  Шулаеву  Алексею  Сергеевичу,  директору  ООО «Твой Дом» Петровой Надежде  Ивановне, а также сельхозтоваропроизводителям  Канашского района.

Спасибо Вам за активное сотрудничество! Вы подарили надежду и веру в то, что мир не без добрых людей!

Новый Год -  это всегда что-то особенное, время радости, оптимистичных планов, надежд и немножко волшебства, которое люди сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!

С Новым Годом, друзья!

30 декабря 2022