На территории Канашского района высадился десант Деда Мороза и Снегурочки

Новый год — самый волшебный праздник в году. Больше всего его, конечно, ждут дети. Создать состояние праздника, вызвать радость и улыбки у детей — задача благотворительной акции «Подарок от Деда Мороза».

Администрация  Канашского района  по ежегодной традиции  поздравляет  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей с ограниченными  возможностями здоровья  с Новым годом  и вручает им  подарки.  27-28 декабря 2022 года Дед  Мороз и Снегурочка в лице специалистов сектора  по опеке и попечительству  посетили  детей  на территории   Асхвинского, Большебикшихского,  Шихазанского,  Атнашевского, Шибылгинского, Шоркасинского, Сеспельского,  Кошноруйского , Шакуловского, Малобикшихского, Новочелкасинского, Ямашевского  сельских поселений  вручили  новогодние подарки от главы администрации Канашского района С.Н. Михайлова и  пожелали здоровья, счастья и благополучия им и их близким.

Акция продолжается, подарки будут вручены всем детям Канашского района.

29 декабря 2022