В канун Нового года очередная помощь мобилизованным военнослужащим

Волонтёры Канашского  района, после того, как мобилизованные солдаты отбыли на места выполнения боевых задач, только усилили работу по сбору гуманитарной помощи. Об этом сообщают администраторы группы #ЗанашихКанашиКанашрайон и муниципального штаба Всероссийской акции #МыВместе Канашского района.

Так, 27 декабря 2022 г. фабрика ООО «Север» в лице руководителей  Молофеевой Оксаны Геннадьевны  и Попова Андрея Геннадьевича и КФХ Кондрашов Александр Анатольевич передали в муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе гуманитарную помощь - валенки, чтобы наши ребята были в тепле и уюте.

Совет ветеранов и женсовет Новочелкасинского сельского поселения Канашского района также присоединился к сбору помощи – принесли носки, которые с любовью связали сами.

На этой неделе житель с. Ачакасы Анатолий Петров передал бензиновый генератор и бензопилу для солдат выполняющих боевые задачи в зоне СВО.

В столярной мастерской Сергея Иванова в д.Асхва изготавливают  окопные свечи. "Заказали большой объём промышленного парафина, параллельно идёт сбор жестяных банок от консервной продукции -  горошка, кукурузы, тушёнки и прочего. Баночки нужны без крышек и чистые", - рассказала Зоя Орлова-волонтер, куратор группы #ЗанашихКанашиКанашрайон.

Жители района  принимают активное участие с сборе гуманитарной помощи:предметы первой необходимости, продукты питания, медикаменты и мн.др.

От мала до велика. В стороне не остаются и юные жители района. Школьники сдают макулатуру, а полученные средства тоже направляют на покупку оборудования и техники для бойцов СВО.

Администрация Канашского района выражает благодарность всем, кто с начала специальной военной операции оказывал и продолжает оказывать поддержку защитникам Родины.

Волонтерский Штаб #МЫ ВМЕСТЕ продолжает прием гуманитарной помощи.

Сбор осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час.

Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, 8(919)6551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

28 декабря 2022