Новогоднее представление для детей мобилизованных

24 декабря в студии  "Артистика" г. Канаша состоялось благотворительное новогоднее представление для детей мобилизованных проживающих в  городе  Канаше и Канашском районе.

Мероприятие организовано при поддержке руководителя студии "Артистика" Ренаты Сагдеевой и координационного центра помощи семьям мобилизованных г. Канаша и Канашского района при БУ "Канашский комплексный центр социального обслуживания населения"  Минтруда Чувашии.

Новогодний праздник посетили более 60 детей из семей мобилизованных. Стоит отметить, что без внимания не остаётся ни одна семья мобилизованных солдат, в Канашском районе таких детей 36.

Театрализованное представление «А снеговик так ничего и не понял…» заворожило зрителей.  Новогодние приключения, интригующая сюжетная линия, веселые герои представления: Снегурочка, Дед Мороз, Снеговик, Медведь, Стужа, Зайка -  не оставили равнодушным ни одного ребенка.

Приятным продолжением праздника стало вручение сладких подарков. Благодаря мероприятию, дети смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением.

26 декабря 2022