Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Сегодня, 27 декабря, день самых сильных, мужественных, отважных и храбрых мужчин — спасателей.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации! Огромное и бесконечное спасибо за ваш тяжелый, опасный, но такой важный и чрезвычайно необходимый труд!
Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность, рискуя собой, вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных условиях.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за нелегкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях.

Глава администрации Канашского муниципального округа                               С.Н. Михайлов

26 декабря 2022