20 декабря состоится шестое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

20 декабря 2022 года в 10.00 часов в малом конференц-зале заседаний администрации Канашского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87, состоится очередное шестое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Повестка дня:

1. О досрочном прекращении полномочий главы администрации Канашского района Чувашской Республики и расторжении с ним контракта.
  2. О возложении исполнения полномочий глав администраций сельских поселений Канашского района Чувашской Республики.
  3. Об утверждении структуры администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Об изменении наименования и утверждении Положения об управлении образования и молодежной политики администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Об утверждении реестра должностей муниципальной службы в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.
  6. Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.
  7. Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  8. О рассмотрении информации Канашской межрайонной прокуратуры Чувашской Республики о направлении модельного нормативного акта.
  9. Об утверждении перечня объектов иного движимого имущества, передаваемых из муниципальной собственности Сугайкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Канашского района Чувашской Республики.

16 декабря 2022