Стартовала благотворительная  акция  по подготовке новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Стартовала  благотворительная  акция  по подготовке новогодних подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителейНовый год – это запах мандаринов, мерцающие огоньки в окнах, нарядные елочки. Это время волшебства, чудес и магии.

Администрация Канашского района по ежегодной традиции поздравляет детей-сирот и детей,  оставшихся  без попечения  родителей  с Новым годом и вручает им подарки. На сегодняшний день подарки для детей  были предоставлены:  депутатом Государственного Совета Чувашской Республики  Владимировым Артемом Анатольевичем,  индивидуальным предпринимателем Лебедевой Татьяной Николаевной, директором  магазина «Светофор» (ООО  «Торгсервис № 16») Павловой Татьяной Николаевной, индивидуальным предпринимателем  Петровой  Альбиной  Алексеевной, индивидуальным предпринимателем Алексеевым Игорем Анатольевичем, индивидуальным предпринимателем Шулаевым Алексеем Сергеевичем.

Спасибо Вам за активное сотрудничество!

09 декабря 2022