Рейд в Канашском районе

09.12.2022 г. в Канашском районе административной группой администрации Канашского района Чувашской Республики, совместно с специалистами КУ Чувашской Республики "Центр организации и безопасности дорожного движения Чувашской Республики" Минтранса Чувашии и сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД РФ по Канашскому району (Канашский район), проведен рейд по проверке муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом Чувашской Республики, согласно Постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2021 г. № 242 (оплата проезда и наличие проездных документов). Нарушений не выявлено.

09 декабря 2022