Объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление сельских поселений Канашского района к Новому году и Рождеству

В Канашском районе дан старт смотр-конкурсу на лучшее праздничное оформление территорий сельских поселений к Новому 2023 году.

Конкурс проходит с 06 по 26 декабря 2022 года, будут оцениваться оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений.

В конкурсе оценивается световое оформление архитектурных и ландшафтных объектов районного масштаба (парки, скверы, сады, группы зданий, отдельно стоящие здания и сооружения, и т.д.) и световое оформление малых архитектурных форм и ландшафтных объектов (фасады зданий и сооружений, памятники и скульптурные композиции, в т.ч. ледяные, новогодние елки, отдельные деревья и т.д.).

По всем возникающим вопросам обращаться в администрацию Канашского района, звонить по  тел.: 8(83533) 2-13-98,  e-mail: kan-construc4@cap.ru

Итоги конкурса будут подведены до 28 декабря 2022 года. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Канашского района.

07 декабря 2022