Сергей Михайлов провел очередной личный прием граждан

6 декабря 2022 года глава администрации Канашского района Сергей Михайлов провел личный приём граждан. Спектр поднимаемых визитёрами вопросов достаточно широк – жилищные вопросы, ЖКХ, здравоохранение и многое другое. Сегодня на прием к главе пришли два человека из Сеспельского и Чагасьского сельских поселений.

По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации.

С каждым из обратившихся Сергей Николаевич провел обстоятельный разговор, тщательно вникнув в суть вопроса и совместно с гражданами наметил пути решения возникших проблем. Все пришедшие на приём граждане получают максимально исчерпывающие и компетентные рекомендации: куда обратиться, кому конкретно позвонить или написать заявление.

«Считаю, что если человек записался ко мне на приём, значит, дело не терпит отлагательства. Поэтому стараюсь рассматривать вопросы незамедлительно, привлекая к обсуждению ответственных за то или иное направление специалистов администрации», - пояснил Сергей Николаевич.

06 декабря 2022