9 декабря 2022 года состоится заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

9 декабря 2022 года в 10.00 часов в малом конференц-зале заседаний администрации Канашского района Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87, состоится очередное заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики.

Повестка дня:

1. О ликвидации администрации Канашского района Чувашской Республики.
  2. О ликвидации администрации Асхвинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  3. О ликвидации администрации Атнашевского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  4. О ликвидации администрации Ачакасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  5. О ликвидации администрации Байгильдинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  6. О ликвидации администрации Вутабосинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  7. О ликвидации администрации Караклинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  8. О ликвидации администрации Кошноруйского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  9. О ликвидации администрации Малобикшихского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  10. О ликвидации администрации Малокибечского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  11. О ликвидации администрации Новоурюмовского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  12. О ликвидации администрации Новочелкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  13. О ликвидации администрации Сеспельского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  14. О ликвидации администрации Среднекибечского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  15. О ликвидации администрации Сугайкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  16. О ликвидации администрации Тобурдановского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  17. О ликвидации администрации Ухманского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  18. О ликвидации администрации Хучельского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  19. О ликвидации администрации Чагасьского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  20. О ликвидации администрации Шакуловского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  21. О ликвидации администрации Шальтямского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  22. О ликвидации администрации Шибылгинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  23. О ликвидации администрации Шихазанского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  24. О ликвидации администрации Ямашевского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  25. О ликвидации администрации Янгличского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  26. О прекращении полномочий администрации Канашского района Чувашской Республики и администраций сельских поселений Канашского района Чувашской Республики.
  27. Об учреждении администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  28. Об утверждении Положения об администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  29. О вопросах правопреемства.
  30. Об учреждении периодического печатного издания «Вестник органов местного самоуправления Канашского муниципального округа Чувашской Республики».
  31. Об утверждении структуры администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  32. О возложении исполнения полномочий глав администраций сельских поселений Канашского района Чувашской Республики.
  33. О бюджете Канашского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  34. Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.
  35. О внесении изменений в Положение о финансовом отделе Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  36. Об изменении наименования и утверждении Положения об управлении образования администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  37. Об учреждении Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики и утверждения Положения об Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Канашского муниципального округа Чувашской Республики.
  38. Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда в Канашском муниципальном округе Чувашской Республики.
  39. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Канашского муниципального округа.
  40. О прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества на 2023 год.
  41. О внесении изменений в Генеральный план Новочелкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.
  42. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Новочелкасинского сельского поселения Канашского района Чувашской Республики.

06 декабря 2022