5 декабря - Днем добровольца и волонтера.

Уважаемые жители Канашского района! Дорогие друзья! Поздравляю с Днем добровольца и волонтера.

С 2017 года в этот день мы чествуем, всех тех, кто не равнодушен проблемам общества, кто всегда готов протянуть руку помощи.
Быть добровольцем и волонтером, может только по-настоящему мужественный, добрый и отзывчивый человек.
На сегодняшний день в Канашском районе зарегистрировано более тысячи добровольцев и волонтеров. Этот праздник отмечают люди, безвозмездно помогающие обществу. Помощь ближнего — главная надежда любого человека. Деятельность волонтера достойная и бескорыстная.
Спасибо вам, волонтеры, за ваше подаренное другим время, за ваш труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Благодарю каждого, кто не скупится на безвозмездное добро.
Искренне благодарю всех, кто неравнодушен к чужой беде и готов прийти на помощь в экстренной ситуации.

Глава администрации Канашского района                                                  С.Н.Михайлов

05 декабря 2022