Мероприятие для людей с ОВЗ в честь Международного дня инвалидов
![Мероприятие для людей с ОВЗ в честь Международного дня инвалидов](https://fs01.cap.ru//www22-09/kanash/news/2022/12/03/18f94903-0da2-450c-b2b3-ee3e5796a2c7/photo_2022-12-05_09-10-26_ndv1g1bc.jpg?i=15)
В спортивном комплексе "Импульс" в с. Шихазаны Канашского района в рамках Международного дня инвалидов 2 декабря прошло чествование активных граждан г. Канаш и Канашского района.
На мероприятии прозвучали песни творческого коллектива, участники играли в шашки, шахматы, дартс, настольный теннис.
Среди приглашенных гостей: главный врач ЦРБ Шерне С.А., начальник отдела центра занятости г. Канаш Любова Л.И., представители отдела социальной защиты и пенсионного фонда, председатель общества инвалидов г. Канаш - Краснов Е.А. и Канашского района - Семенов А.С., а также директор Канашского КЦСОН Иванова Н.М.
Гости пожелали всем людям с ограниченными возможностями всего самого светлого и доброго. А это мероприятие показало, что они не одиноки, жизнь продолжается и может быть яркой и насыщенной!