Мероприятие для людей с ОВЗ в честь Международного дня инвалидов

В спортивном комплексе "Импульс" в с. Шихазаны Канашского района в рамках Международного дня инвалидов 2 декабря прошло чествование активных граждан г. Канаш и Канашского района.

На мероприятии прозвучали песни творческого коллектива, участники играли в шашки, шахматы, дартс, настольный теннис.

Среди приглашенных гостей: главный врач ЦРБ Шерне С.А., начальник отдела центра занятости г. Канаш Любова Л.И., представители отдела социальной защиты и пенсионного фонда, председатель общества инвалидов г. Канаш - Краснов Е.А. и Канашского района - Семенов А.С., а также директор Канашского КЦСОН Иванова Н.М.

Гости пожелали всем людям с ограниченными возможностями всего самого светлого и доброго. А это мероприятие показало, что они не одиноки, жизнь продолжается и может быть яркой и насыщенной!

03 декабря 2022