Ограничение движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн

Администрация Канашского района доводит информацию о том, что на основании распоряжения администрации Канашского района Чувашской Республики от 24.11.2022 № 376 «О прекращении движения транспортных средств, имеющих нагрузку на ось более 5 тонн, по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики на период проведения ремонтных работ» c 25 ноября 2022 года движение транспортных средств с массой более 5 тонн прекращено по автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района Чувашской Республики, но не более 30 календарных дней.

Данная мера введена в связи с ненормативным состоянием названной дороги.

Призываем участников дорожного движения быть бдительными на автомобильной дороге общего пользования местного значения «Цивильск-Ульяновск»- Тобурданово- Яманово- граница Канашского района.