Сотрудники администрации Канашского района поддержали акцию по сбору макулатуры

Сотрудники администрации Канашского  района поддержали акцию по сбору макулатуры

На этой неделе волонтёры группы #ЗАнашихКанашиКанашРайон организовали акцию по сбору макулатуры.

"В первый день поступило 600 кг бумаги - откликнулся Геннадий Евлампьев из д. Хучель", - рассказала волонтер Зоя Орлова.

Сегодня к акции присоединилась администрация Канашского района. Сотрудники дружной командой погрузили собранную бумагу в машину.

Транспорт безвозмездно предоставил депутат Собрания депутатов Канашского МО Вячеслав Макаров.

За два дня канашцы передали макулатуру общим весом 1 т 900 кг.

К акции подключились: магазин ЭлектроБензоинструменты; пункт выдачи заказов Озон по пр.Ленина, д. 6; Канашский издательский дом; Асхвинское сельское поселение.

Желающие поддержать акцию обращайтесь к Комиссаровой Наталии,тел.:8 (919)655-14-44.

Средства от сдачи макулатуры пойдут на закупку необходимого оборудования и товаров мобилизованным.

Администратор группы Павел Семёнов все вопросы по закупке согласует с МО РФ и ГКЧС Чувашии.