Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации постановления администрации Канашского района Чувашской Республики  от 25.10.2018 г. № 691 «Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Канашском районе Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 14 ноября по 12 декабря 2022 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

Перечень вопросов

14 ноября 2022