Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, с праздником тех, для кого делом жизни стало служение Закону, кто каждый день обеспечивает порядок и безопасность в Канашском районе.

Перед сотрудниками органов внутренних дел по-прежнему стоят непростые задачи, требующие высокого профессионализма, напряженного и подчас самоотверженного труда.

От успешности этой работы зависит экономические и социальное развитие района, степень доверия населения к государству и его органам власти, спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне.

Уверен, совместными усилиями мы сможем сделать так, чтобы честный, преданный делу сотрудник чувствовал гордость за свою профессию. И чтобы люди спокойно доверяли ему самое дорогое – свою жизнь и безопасность, а государство по достоинству оценивало его труд.

В этот день хочу выразить особую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят немалый вклад в воспитание молодых кадров, щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.

Благодарю Вас за все, что Вы делаете для блага района. Не могу не выразить благодарность и Вашим семьям, Вашим родным и близким, которые делят с Вами трудности службы и являются крепким тылом сотрудников полиции.

Желаю Вам здоровья, счастья и новых успехов в Вашей благородной работе на благо Канашского района, на благо России!

Глава администрации Канашского района

С.Н. Михайлов