Прошли публичные слушания по вопросу "О принятии Устава Канашского муниципального округа Чувашской Республики"

7 ноября в администрации района состоялись публичные слушания по вопросу «О принятии Устава Канашского муниципального округа Чувашской Республики».

В публичных слушаниях  приняли участие глава администрации Канашского района Сергей Михайлов, заместитель главы администрации – начальник управления образования Лариса Сергеева,  представители районной  администрации, общественности  и др.

С основным докладом по указанному вопросу выступила М.Г. Васильева -заведующий сектором юридической службы администрации района. В своем выступлении она подробно разъяснила присутствующим основные положения проекта Устава.

Участники публичных слушаний решили одобрить проект решения Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Канашского муниципального округа Чувашской Республики» и внести его на рассмотрение очередного заседания Собрания депутатов Канашского муниципального округа Чувашской Республики в установленном порядке.

08 ноября 2022