Память жива: в д. Кошноруй открыли стелу памяти

Память жива: в д. Кошноруй  открыли стелу памяти

В д. Кошноруй торжественно открыли стелу памяти. Триптих посвятили уроженцам д. Кошноруй, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, в "горячих точках" и сотрудникам внутренних дел, сложившим голову во время несения службы.

Мемориал жители деревни построили своими силами на свои средства в парке, который был основан в честь воина - интернационалиста Олега Александрова. Инициатором возведения памятника был ветеран МВД Юрий Александров.

На торжественном открытии сельчан за инициативу и благое дело поблагодарили заместитель главы администрации Канашского района Екатерина Филиппова, председатель местного отделения Союза ветеранов Афганистана Вячеслав Сергеев и глава поселения Владимир Максимов.

06 ноября 2022