Республиканский детско - юношеский творческий форум "Лучшие на селе"

28 октября 2022 г. в рамках республиканского детско - юношеского творческого форума "Лучшие на селе", посвященного дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности делегация Канашского района посетила ДК Тракторостроителей и приняла участие в работе интерактивных площадок: " Деревня будущего", пазл "Карта Чувашии" и т.д.

Делегация Канашского района получила положительные эмоции и массу впечатлений. Праздничный концерт открыл Глава Чувашии Олег Николаев. На сцене дворца культуры перед гостями и зрителями выступили дети- победители конкурса "Счастливое сельское детство". Наш район представил танцевальный коллектив МБОУ " Чагасьская СОШ им. М. В. Серова".

28 октября 2022