Проводы граждан для выполнения боевой задачи в специальной военной операции

Утром, 27 октября, очередной раз мобилизованные граждане из города Канаша и Канашского района отправлены к местам дислокации.
«Желаю каждому вернуться домой живым и здоровым. Ребята, мы с вами! Мы всегда будем вас поддерживать и помогать! Победа будет за нами!» -  отметил военный комиссар Юрий Барышов.
Мобилизованные имеют опыт службы в Вооружённых силах Российской Федерации. Они пройдут учёбу под руководством офицеров с боевым опытом непосредственного участия в специальной военной операции.
Мы гордимся своими земляками и знаем, что они с достоинством защитят честь родного края. Возвращайтесь все  живыми и здоровыми, возвращайтесь с Победой! Помните, ваши родные и близкие любят вас и ждут. Пусть их   вера, надежда  и любовь согревает вас и  оберегает вас!

27 октября 2022